Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 08:37

МКОУ Красноармейская ООШ

Меню сайта
Dnevnik.ru
РОСОБРНАДЗОР
Мы в "Вконтакте"
Мы в "Одноклассник
Форма входа
Вопрос директору
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Средства обучения и воспитания

План внеурочной деятельности на 2016-2017 уч.год (1-4 кл.) [16,8 кb]

План внеурочной деятельности на 2016-2017 уч.год (5-6 кл.) [16,5kb] 

План дополнительного образования  на 2016-2017 уч.год (7-9 кл.)[11,6kb]

План внеурочной деятельности МКОУ "Красноармейская ООШ" на 2016-2017 уч.год 

Информация МКОУ "Красноармейская ООШ" на 2016-2017 уч.год (элективные курсы 8, 9 классы)

        Расписание кружков и секций на 2015-2016 уч.год

 

День

Название

класс

время

руководитель

Понедельник

«Тестопластика»

1-4

5 урок  12.30 - 13.15

Кобелева В.И.

«Живое слово»

6

7 урок 14.30 – 15.05

Засыпкина Ж.А.

«Край мой родной»

5-9

7 урок 14.20 - 15.05

Сухочева В.В.

 

«Волейбол»

5-9

7 урок 14.20 - 15.05

Зуев П.Н.

Вторник

«Футбол»

1-4

6 урок 12.30 - 13.15

Карасёв А.А.

«Пчёлка»

1-4

6 урок  13.35 - 14.10

Чулкова Н.Ю.

«Занимательная химия»

7-9

7 урок 13.30 - 14.15

Кобелева В.И.

«Магия творчества»

6-9

7 урок 14.20 – 15.05

Громова Е.В.

«Танцуем вместе»

6-9

7 урок 14.20 – 15.05

Гаршина Л.В.

Среда

«Группа здоровья»

1

5 урок 12.30 - 13.15

Копёнкина Р.Р.

«Азбука здоровья»

3

5 урок  12.30 - 13.15

Распопова В.М.

«Бисероплетение»

1-4

6 урок 13.35 - 14.10

Сушкова Л.В.

«Здоровей-ка!»

4

5 урок  12.30 - 13.15

Бычкова Е.И.

«Математический калейдоскоп»

6

6 урок  13.35 - 14.10

Гаршина Л.В.

 

«Баскетбол»

 

7 урок  14.20-15.05

Ролдугина Е.А.

Четверг

«Футбол»

1-4

5 урок  12.30 - 13.15

Карасёв А.А.

«Самоделкин»

1

5 урок 12.30 - 13.15

Глебова С.В.

«Азбука родного края»

2

5 урок 12.30-13.15

Шабунина Л.И.

«В гостях у сказки»

3

5 урок 12.30-13.15

Мельникова Н.А.

«Волшебный войлок»

4

5 урок 12.30-13.15

Бычкова Е.И.

«Весёлые нотки»

1-6

7 урок 14.30 - 15.05

Громова Е.В.

«Тестопластика»

5-9

7 урок  14.20 - 15.05

Кобелева В.И.

«Умелые ручки»

5

7 урок 14.20 - 15.05

Сухочева В.В.

 

«Волейбол»

5-9

7 урок 14.20 - 15.00

Зуев П.Н.

Пятница

«Здоровей-ка!»

1

5 урок 12.30-13.15

Глебова С.В.

«Здоровей-ка!»

2

5 урок 12.30-13.15

Шабунина Л.И.

«Здоровей-ка!»

3

5 урок 12.30-13.15

Мельникова Н.А.

«Пресс-центр»

5-9

7 урок 14.20 -1 5.05

Громова Е.В.

«Ассорти»

5-9

7 урок  14.20-15.05

Чулкова Н.Ю.

«Баскетбол»

 

7 урок  14.20-15.05

Ролдугина Е.А.

Суббота

«Футбол»

2-4

5 урок12.30-13.15

Карасёв А.А.

 

Награда сайта
Участник конкурса
Мы выбираем жизнь
Фоторепортаж
Наша школа
"Работа в России"
Минобрнауки
Федеральный портал
Единое окно
Телефон доверия
ЦОР

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz